Динамо – Манчестер Сити: онлайн трансляция матча от 24.02.2016

24 февраля в Киеве на стадионе НСК Олимпийский состоялся первый матч 1/8 стадии Лиги чемпионов УЕФА. В поединке сошлись местное Динамо и английский Манчестер Сити. Игра закончилась со счетом 1:3 в пользу гостей. В параллельном матче ПСВ и Атлетико сыграли 0:0

Стартовые составы

Динамо: Шовковский — Данило Силва, Хачериди, Драгович, Вида — Гармаш, Рыбалка, Буяльский — Ярмоленко, Теодорчик, Гонсалес

Запасные: Рудько, Макаренко, Мигель Велозу, Петрович, Гусев, Мораес

Ман Сити: Харт — Санья, Отаменди, Компани, Клиши — Фернандо, Фернандиньо — Силва, Туре, Стерлинг — Агуэро

Запасные: Кабальеро, Сабалета, Коларов, Мангала, Демикелис, Гарсия, Ихеаначо

ОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИЯ

Финальный свисток! 1-3 по итогам нашего матча.

90’ Гол! 1-3! Яя Туре здорово обыгрался в стеночку с партнером в центральной зоне у чужой штрафной, после чего точно пробил в дальний угол ворот.

89’ Длительное время контролируют мяч футболисты Манчестер Сити на чужой половине поля. Ближе Динамо к пропущенному голу.

87’ Рыбалка повалил соперника на газон сейчас. Справедливый фол зафиксировал арбитр, но без желтой карточки.

85’ Толком не получаются атаки у Динамо на последних минутах матча. Выглядит так, будто подсели физически подопечные Реброва.

83’ Вновь несколько успокоилась у нас игра сейчас. Мяч в основном находится поблизости от центра поля.

81’ Опасно! Рахим Стерлинг прорвался в чужую штрафную с левого фланга атаки, исполнил подачу во вратарскую, где Яя Туре умудрился головой пробить мимо буквально с нескольких метров.

79’ Опасно! Буяльский получил пас на правом краю чужой штрафной, после чего сильно пробил, но Харт выручил свою команду.

77’ Не так много времени осталось у нас до конца матча. Очень важно начинать уже больше атаковать динамовцам.

75’ Давид Силва прорвался в чужую штрафную с правого фланга атаки, после чего опасно прострелил в центр. Шовковский неуверенно сыграл на выходе, но сам же оплошность свою исправил, среагировав на рикошет мяча от Фернандиньо.

73’ Санья подключился к атаке своей команды по правому флангу, исполнил подачу в чужую штрафную, где первым на мяче оказался соперник.

70’ Спокойно развивается у нас сейчас игра. Мяч в основном находится поблизости от центра поля.

68’ Ярмоленко получил пас на правом краю чужой штрафной, но отдал затем плохую передачу во вратарскую, где Харт был первым на мяче.

66’ Замена из-за травмы у Динамо. Вместо Данило Силвы вышел Макаренко.

65’ Стерлинг опасно навешивает в штрафную Динамо, но там первым на мяче оказывается один из игроков команды хозяев.

63’ Данило Силва получил повреждение. Похоже, что потребуется замена.

61’ Давид Силва получил пас на левом краю штрафной Динамо, после чего упал на газон в борьбе с Драговичем, но пенальти арбитр не поставил.

59’ Гол! 1-2! Буяльский оказался первым на подборе на линии чужой штрафной, после чего ударом в касание с рикошетом от Отаменди отправил мяч в сетку ворот.

56’ Данило Силва подключился к атаке своей команды по правому флангу, исполнил подачу в чужую штрафную, где соперник был первым на мяче.

54’ Опасно! Ярмоленко прорвался в чужую штрафную с правого фланга атаки, здорово на исполнение пробил, но чуть мимо дальнего угла ворот.

52’ Велозу закрутил мяч со штрафного с правого фланга атаки под перекладину ворот, но выручил свою команду Джо Харт.

51’ Ярмоленко взял игру на себя на правом фланге атаки, но при помощи откровенного фола остановил его Клиши.

49’ Дерлис Гонсалес исполнил подачу с углового в чужую штрафную, но уверенно на выходе сыграл Джо Харт.

48’ Буяльский попытался исполнить обостряющую передачу в чужую штрафную, после чего мяч был вынесен защитниками на угловой.

46’ Начался второй тайм!

45’ Перерыв!

43’ Опасно! Прорвался в штрафную Динамо с левого фланга атаки Агуэро, опасно пробил в дальний угол ворот, но чуть мимо цели.

41’ Гол! 0-2! Серхио Агуэро здорово пяткой передал мяч на левом краю чужой штрафной на Стерлинга, а тот затем прострелил во вратарскую, где Силва ударом в касание замкнул этот пас.

40’ Прошел прострел с правого фланга атаки в центр на линию штрафной Динамо, откуда попытался пробить Силва, но отправил мяч в руки голкиперу.

39’ Данило Силва грубо сыграл против своего соперника поблизости от центра поля. Рисковал тут бразилец получить карточку.

37’ Давид Силва исполнил подачу с углового во вратарскую, где уверенно на выходе сыграл Шовковский.

35’ Опасно! Яя Туре прорвался в чужую штрафную с правого фланга атаки, мощно пробил в ближний угол ворот, но спас свою команду Шовковский.

34’ Велозу получил возможность для удара головой по воротам после подачи с углового, но отправил мяч мимо цели.

32’ Вынужденная замена у Динамо. Вместо Ярмоленко вышел Велозу.

30’ Силва попытался обострить игру передачей в чужую штрафную, но сумел перехватить мяч один из соперников.

28’ Разыграли угловой киевские динамовцы, после чего толкового развития атаки со стороны хозяев не последовало.

26’ Ярмоленко на скорости прорвался в чужую штрафную с правого фланга атаки, опасно прострелил в центр, но мяч был вынесен на угловой.

25’ Теодорчик вышел на ударную позицию в центральной зоне у чужой штрафной, мощно пробил, но отправил игровой снаряд выше цели.

23’ Силва классной передачей нашел в чужой штрафной Агуэро, а тот опасно пробил, но мимо створа ворот.

21’ Стерлинг отпасовал вперед по левому флангу атаки на Клиши, а тот в борьбе с Данило Силвой выпустил мяч за лицевую линию поля.

19’ Давид Силва опасно прострелил в штрафную Динамо, но никто из партнеров не откликнулся на этот пас.

17’ Длительное время контролируют сейчас мяч киевские динамовцы, в некоторой растерянности пребывают киевляне.

15’ Гол! 0-1! Яя Туре исполнил точную подачу с углового в штрафную на Агуэро, а тот отправил мяч в сетку. Не самый логичный гол провели гости.

12’ Опасно! Дерлис Гонсалес отпасовал низом у чужой штрафной на Теодорчика, а тот опасно пробил, но рядом со штангой ворот.

10’ Пытаются гости взять сейчас мяч под свой контроль. Можно уже увидеть позиционные наступления гостей.

8’ Возобновилась уже игра. Во вне игры забрался поблизости от штрафной сити Теодорчик.

6’ Буяльский получил повреждение в единоборстве с Фернандо поблизости от центра поля.

4’ Опасно! Ярмоленко пробил с острого угла с правого края чужой штрафной, но Харт спас свою команду.

3’ Яя Туре грубо сыграл против Гармаша поблизости от своей штрафной. Право на перспективный стандарт заработали хозяева.