Динамо – Днепр: смотреть онлайн 5.03.2016

Ожесточенный поединок заядлых соперников – футбольный матч ДинамоДнепр – ждал болельщиков в субботу 5.03.2016.

На киевском стадионе Олимпийский команды встретились в рамках 17 тура Чемпионата Украины по футболу 2015-2016.

Полные сил, энергии и вдохновения после зимних сборов, команды готовы к бою. Днепр проводил сборы в Турции и Испании. Им есть чем похвастаться: 10-матчевая беспроигрышная серия днепрян началась еще в конце первого сбора в Турции, продолжилась в Испании (4 поединка) и завершилась пятью играми в той же Турции. При этом 8 спаррингов днепряне выиграли.

И в первом же матче весеннего украинского футбола Днепр всухую обыграл Сталь в Кубке Украины 0:3. Отличились Матеус (пенальти, 32'), Бруно Гама (70') и Лео Матос (90 + 2').

Динамо провело оба сбора в Испании, в городе Марбелья. Были спарринги с командами из Польши, Германии, Китая, Швейцарии, Албании, Германии, Испании и других стран.

Киевляне провели на матч больше своих соперников. В рамках 1/8 Лиги Чемпионов Динамо уступило Манчестер Сити со счетом 1:3, а в первый день весны подопечные Сергея Реброва встречались с Александрией в рамках четвертьфинала Кубка Украины. Матч закончился ничьей 1:1. На 30-й минуте ворота динамовцев пробил Сергей Басов и Александрия имела все шансы обыграть лидера чемпионата. Киевлян спас гол Ярмоленко на 66 минуте.

В турнирной таблице Премьер-лиги 2015/2016 Динамо опережает Днепр на 15 очков. По итогам 16 игр первого круга киевляне занимают второе место, уступая только Шахтеру, днепропетровцы – четвертое.

Смотрите онлайн матч Динамо – Днепр 5.03.2016 - Хачериди получил награду "Гол года" перед матчем:

Смотрите онлайн матч Динамо – Днепр 5.03.2016 - 1:0. Видео гола Ярмоленко:

Смотрите онлайн матч Динамо – Днепр 5.03.2016 - 2:0. Видео гола Гусева:

Смотрите онлайн матч Динамо – Днепр 5.03.2016 - Олег Гусев прокомментировал свой курьезный гол в ворота Днепра: