Андрей Данилевич стал «Лучшим медийным спортсменом Украины»

Андрей Данилевич стал «Лучшим медийным спортсменом Украины»

Именно так организаторы самого высокогорного заплыва в Украине – Bukovel Mountain UltraSwim – отметили участие в соревнованиях популярного телеведущего Андрея Данилевича.

Читайте такожКатя Осадчая удивила сменой образа

Bukovel Mountain UltraSwim проходил в Буковеле, в субботу, 2 сентября. Место проведения – символичное: Озеро Молодости. Состав участников – разноплановый: женщины и мужчины, профессионалы и хорошо подготовленные любители.

Ведущий телеканала «Интер» Андрей Данилевич, не смотря на усталость после сложной съемочной недели и многочасовых съемок буквально накануне, принял участие в заплыве категории «Iron» (3860 м) - для самых отважных, железных людей. Из 77 участников Андрей финишировал четвертым в общем зачете, с результатом 59.20 минут!

andrey-danilevich-stal-luchshim-mediynym-sportsmenom-ukrainy

«Это четвертое место для меня – по сложности и драматизму - как первое, – говорит Андрей Данилевич. - Да и не только для меня, многие это отметили. Дело в том, что я сделал, казалось, невозможное - сократил более чем стометровый отрыв с тройкой лидеров, которых отпустил вперед в начале дистанции! На последнем, четвертом, километре я догнал пловца идущего третьим, но сам финиш удалось, все-таки, вырвать ему, выиграв буквально секунду. Я действительно отдал все силы этому рывку, но, видимо, молодость взяла верх - как оказалось, "третий номер" ровно вдвое меня моложе! - так что, есть еще порох!», — смеется Андрей.

Читайте такожАндрей Данилевич: Наслаждаюсь отцовством

Эту неистовую борьбу телеведущего и его волю к победе организаторы соревнований отметили отдельным призом – медалью и званием «Лучшего медийного спортсмена Украины».

Следующий старт – не раньше октября. А пока – тренировки, работа над социальным ток-шоу Стосується кожного и ожидание старта нового яркого детского талант – шоу Круче всех, премьера которого состоится на «Интере» 10 сентября в 18:30.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK