Евгений Коноплянка забил очередной гол в Испании

Украиснкий легионер испанской Севильи Евгений Коноплянка стал одни из героев матча своего клуба против Вильярреала.

Матч проходил в рамках чемпионата Испании и завершился победой Севильи со счетом 4:2.

Украинец вышел на матч в стартовом составе и сумел забил гол, а также сделать голевую передачу.

Сначала на 51-й минуте мяч после прострела Коноплянки с левого фланга в штрафную площадку срезал в свои ворота игрок Вильярреала Виктор Руиз, сравняв счет в поединке. Затем Коноплянка забил сам - на 65-й минуте украинец шикарным дальним ударом вывел Севилью вперед.

На 70-й минуте  Коноплянка был заменен на Хосе Антонио Рейеса.

Этот гол стал для Евгения восьмым в футболке Севильи. Также украинец на свой персональный счет шестую результативную передачу.

Таким образом, Коноплянка вышел на третье место среди самых результативных игроков своего клуба - впереди - Кевин Гамейро и Эвер Банега.