Фоменко покидает сборную Украины, - СМИ

Фоменко покидает сборную Украины, - СМИ

Главный тренер сборной Украины Михаил Фоменко попросил игроков провести на высоком уровне последний матч сборной «в таком составе».

Читайте такожСборная Украины покидает Евро

На вчерашнем теоретическом занятии в сборной разбирали игру национальной команды в матче с Северной Ирландией, и закончилась она очень трогательной речью Михаила Фоменко, напомнившего игрокам, что у них в сборной остался один матч с Польшей. Фоменко попросил игроков, если не для него самого провести матч на высоком уровне, то хотя бы не ударить лицом в грязь перед следующим тренером сборной Украины, которым, возможно, станет Андрей Шевченко. А матч против Северной Ирландии попросил забыть.

Читайте такожФоменко нашел виновных в поражении сборной Украины

«Есть такие моменты, которые нужно разбирать, а есть такие, которые не нужно. Этот матч не нужно разбирать, его нужно быстрее забыть. Это ужас, одно на одно все наскочило. Чтобы получить какое-то маленькое удовлетворение, нужно победить сборную Польши, чтобы все немного сгладить. Нужно ли проводить Фоменко хорошей игрой и результатом? Конечно, однозначно, но я это не должен комментировать, — сказал игрок сборной Украины Руслан Ротань.

Напомним, свою последнюю игру на Евро-2016 сборная Украины проведет во вторник, 21 июня. Встреча с командой Польши начнется в 19:00.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK