Фьюри рассказал всю правду о кокаине

Фьюри рассказал всю правду о кокаине

Британский боксер-супертяжеловес Тайсон Фьюри рассказал о наркотиках и о том, почему бой-реванш с украинцем Владимиром Кличко так и не состоялся.

Читайте такожКличко: Фьюри тащит бокс через грязь

«Я расскажу вам, что произошло. С тех пор как я победил Владимира Кличко, началась охота на ведьм. Меня преследовали из-за образования, национальности и поведения. Особенно в Великобритании. Мне предстоял матч-реванш с одним из величайших боксеров в истории, а меня смешивали с грязью. IBF украла мой пояс и отдала его неизвестно кому, прекрасно зная, что я мог защитить его сразу после второго поединка с Кличко. Это коррупция в чистом виде! Они пытаются выбросить меня из бокса, потому что не могут меня приручить. Никто не может повернуть ключ в моей спине! Теперь эта история с кокаином…» - рассказал Фьюри.

Читайте такожТайсону Фьюри светит приличный тюремный срок

«Я употреблял много кокаина. Это моя жизнь, и я могу делать то, что хочу. Но ведь это не допинг. Это вещество — не для улучшения результатов. Я начал принимать его в последние несколько месяцев, когда прекратил тренировки. Я боролся с депрессией, в которую меня искусственно погрузили... Я не был в спортзале в течение многих месяцев. Я выпивал, употреблял кокаин и пытался уйти от реальности. Сейчас я жирный, как свинья. Я — в ауте», - подчеркнул Фьюри.

Напомним, допинг-тесты британского супертяжеловеса Тайсона Фьюри, взятые у него 22 сентября лабораторией VADA, показали наличие в его организме кокаина.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK