Канал «Украина» готовит для зрителей вечер футбола

Канал «Украина» готовит для зрителей вечер футбола

В субботу, 15 июля, на телеканале Украина состоится прямая трансляция футбольного поединка «Шахтер» – «Динамо» за Суперкубок Украины, а сразу после него – премьера документального фильма Евро-2012. Украинская гордость.

Читайте такожУмер известный украинский журналист и комментатор Александр Мащенко(фото)

Донецкий «Шахтер» и киевское «Динамо» встретятся в поединке за первый трофей нового сезона уже в эту субботу. Накануне подопечные Паулу Фонсеки провели летний подготовительный сбор в Германии, а киевляне – в Австрии.

Матч за Суперкубок Украины состоится в Одессе на стадионе «Черноморец». Кто окажется сильнее в этом противостоянии: «горняки» или киевляне? Прямую трансляцию этого поединка смотрите на телеканале Украина в субботу, 15 июля. Начало трансляции – в 20:50.

Сразу после матча, в 23:20, канал Украина покажет премьеру документального фильма производства телеканалов «Футбол 1/Футбол 2» – Евро-2012. Украинская гордость, благодаря которому зрители смогут еще раз ощутить патриотическую атмосферу фан-зон Донецка, Киева, Харькова и Львова, царившую во время поединков сборной Украины.

Читайте такожДжейми Дорнан поучаствовал в турнире по гольфу (фото)

О неизвестных фактах, перипетиях реализации проекта и вызовах, с которыми столкнулись организаторы Евро-2012, расскажут президент УЕФА 2007-2016 годов Мишель Платини, Президент Украины 2005-2010 годов Виктор Ющенко, президент Польши 2010-2015 годов Бронислав Коморовский, послы Евро-2012 Виталий Кличко и Сергей Бубка, Борис Колесников (вице-премьер-министр по вопросам Евро 2012) и другие лица, причастные к этому масштабному событию.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK