Коломойский объяснил, кто стоит за «ликвидацией» «Днепра»

Коломойский объяснил, кто стоит за «ликвидацией» «Днепра»

Владелец «Днепра» Игорь Коломойский опроверг информацию о ликвидации команды.

Читайте такожФК «Днепр» прекращает существование

«Я с удивлением из прессы узнал, что клуб закрывается по моему решению. За все это время мне никто не позвонил и не спросил, правда ли это», - прокомментировал информацию о скорой ликвидации клуба, владелец «Днепра» Игорь Коломойский.

По его словам, сейчас команда действительно переживает не лучшие времена, но речь о закрытии клуба не идет, и сейчас он собирается на сборы и готовится к матчам Премьер-лиги.

Менеджмент «Днепра», в свою очередь, разрабатывает новую стратегию развития для ее дальнейшего утверждения акционером.

«Клуб не будет жить в том режиме, что раньше. Ненормально тратить безумные деньги при коэффициенте полезного действия, равного нулю, - заметил Коломойский. - Подходы нельзя не пересмотреть после поражения нашей команды миллионеров команде «почтальонов» (речь о поражении Украины от сборной Северной Ирландии на Евро-2016, – ред.)».

Что касается источников слухов о ликвидации клуба, Коломойский считает, что за ними стоит Федерация футбола Украины: «Когда не получилось переложить ответственность за «успешное» выступление на спортивных журналистов, решили переключить внимание на историю с «Днепром».

О будущем клуба Коломойский пообещал рассказать позже: «Мы сейчас ищем узкие места и пытаемся понять, кто виноват и что делать».

Напомним, вчера на неофициальном сайте болельщиков «Днепра» появилась информация о том, что Игорь Коломойский полностью прекращает финансирование клуба и «Днепр» в ближайшие дни прекратит свое существование.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK