Лидер «Динамо» обиделся на своего босса

Лидер «Динамо» обиделся на своего босса

После закрытия трансферного окна стало понятно, что Андрей Ярмоленко останется в киевском «Динамо» еще как минимум до зимы, несмотря на то, что предложения по трансферу 26-летнего футболиста были...

Читайте такожШевченко выпустил на поле сопляков, - Сабо

«Действительно, я хочу уйти из чемпионата Украины, - говорит Ярмоленко. - Я не первый год об этом заявляю. Это знают все: и руководство, и главный тренер, что я хочу уйти. И поступило предложение от «Эвертона». Я разговаривал с президентом клуба, но он не пошел мне на уступки. Хотя я считаю, что заслуживаю того, чтобы мне пошли на уступки и помогли осуществить мечту попробовать себя в другом, более сильном чемпионате. Потому что, когда у меня заканчивался контракт, я считаю, что со своей стороны сделал всё красиво по отношению к клубу. Я не мог уйти бесплатно, чтобы мой клуб не получил за меня компенсацию. Потому что без «Динамо» я был бы никем, и никто бы не узнал такого футболиста Ярмоленко».

Читайте такожЛидера сборной Украины обозвали «мурлом»

«Президент клуба пообещал мне, что если будет предложение, то меня отпустят. Но так не произошло. Конечно, есть какая-то обида, но ничего страшного, я подписал контракт, я это понимаю и буду работать как профессионал. Я не буду ходить и жаловаться, а намерен работать и продолжать совершенствовать свою игру», - подчеркнул Ярмоленко.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK