Сборная Украины уносит ноги из Турции (видео)

Сборная Украины по футболу на выезде сыграла вничью 2:2 со сборной Турции во втором матче отборочного раунда на Чемпионат мира, который должен состояться в 2018-м году в России.

Первый тайм прошел под диктовку украинцев и уже на 24-й минуте Андрей Ярмоленко с пенальти вывел свою команду вперед. А еще через три минуты Артем Кравец удвоил преимущество своей команды.

Но на считанные секунды до свистка на перерыв Озан Туфан один мяч отквитал.

За то во второй половине встречи турки делали с украинцами все, что хотели. И хорошо, что все обошлось лишь одним пропущенным голом в ворота Пятова – с пенальти отличился Хакан Халханоглу за 10 минут до финального свистка.  В итоге матч так и завершился – ничья 2:2.