Джоли сексуально домогалась к женщине

Джоли сексуально домогалась к женщине

Американская телеведущая утверждает, что актриса пыталась ее соблазнить.

Американская телезвезда нетрадиционной сексуальной ориентации Рози О'Доннал заявила, что ее пыталась соблазнить не кто-нибудь, а самая желанная женщина планеты Анджелина Джоли. Рози, ведущая популярного ток-шоу, уверяет, что она часами болтала с Энджи, которая звонила ей по телефону и открыто флиртовала.

Правда, это случилось еще до того, как Анджелина начала усыновлять детей по всему миру и сошлась с Бредом Питтом. Тогда Джоли только-только рассталась со своим первым мужем, британцем Джонни Ли Миллером, и вовсю искала новую любовь на вечеринках Лос-Анджелеса. Как уверяет Рози, Анджелина испугала ее своей бешеной сексуальностью.

"Энджи звонила мне, и мы долго болтали, - вспоминает Рози, - Внезапно она сказала, что хочет прийти ко мне. Мы договорились поужинать вместе, но это был предварительный план, который никогда не осуществился. Я немного побаивалась ее. Она слишком пугает своей сексуальностью".

Между тем, Рози признается - она до сих пор жалеет, что не сошлась тогда с Анджелиной поближе. Джоли никогда не скрывала своих бисексуальных наклонностей: еще до своего романа с Бредом Питтом в 2005 году она призналась, что не любит делить постель со стройными женщинами.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK