Жена Чарли Шина - бисексуалка

Жена Чарли Шина - бисексуалка

Как стало известно на днях, супруга актера Чарли Шина Брук Мюллер твердо решила подать на развод после того, как на Рождество муж избил ее, угрожая ножом. До сего момента Брук колебалась – разводиться ей или нет. Но теперь супруга решилась расстаться с Чарли.

Суд, который занимается делом актера, подошел к вопросу серьезно и планирует вызвать на допрос бывшую жену Шина Денис Ричардс и его бывших девушек Келли Престон (нынешнюю супругу Джона Траволты) и Бриттани Ашланд, которые тоже страдали от насилия со стороны актера. Правда, во время разбирательств начали всплывать и неизвестные ранее факты о совместной жизни Шина и его жены, которая, оказывается, тоже далеко не ангел. Как сообщил источник, Брук – бисексуалка, поэтому, супруги часто приглашали в постель еще одну женщину. Помимо этого, Брук зависима от крэка и алкоголя, а Чарли – от кокаина. Нередко девушкам, которые участвовали в постельных развлечениях супругов, тоже предлагали наркотики. Сейчас одна из постоянных партнерш звездной пары грозится, что расскажет следствию и прессе все подробности их секса втроем.

Интересно, что друзья Брук не отрицают то, что она была наркоманкой, но, по их словам, для нее это осталось в прошлом:

"Брук хочет уйти от Чарли. Она обеспокоена лишь тем, что у Чарли есть компромат на нее – она воспитывала детей, употребляя наркотики. Эта ужасная правда мешает ей свидетельствовать в суде против него. Весь их брак – сплошной кошмар, они вместе по сей день только потому, что у каждого из них есть компромат друг на друга. Но скоро все закончится и Брук станет второй Денис Ричардс", - заявляют они.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK