У Бориса Апреля тяжелая депрессия

У Бориса Апреля тяжелая депрессия

Борис Апрель, 19-летний экс-"фабрикант", не напоминает о себе даже своим близким людям - больше недели с ним нет связи. Борис не ходит на обязательные репетиции и вокальные занятия, его мобильный отключен. Ни друзья, ни родственники артиста не знают, что с Борисом и куда он пропал.

Говорят, "Звездный воин" очень расстроился из-за того, что ему пришлось покинуть проект "Фабрика. Суперфинал". Ранее Боря признался, что "он крайне разочарован проектом и людьми, которые причастны к его созданию".

Выход из проекта стал причиной тяжелой депрессии - артист перестал выходить из дома, перестал отвечать на телефонные звонки. После нескольких дней молчания Апреля одна из его близких подруг, у которой были ключи от квартиры Бориса, зашла к нему домой. Дома никого не оказалось.

Наталья Могилевская и Борис Бронштейн комментировать ситуацию отказались. Из источника, близкого к компании, стало известно, что исчезновение артиста застало всех врасплох. И продюсеры, и артисты пребывают в шоке.

Неужели даже поддержка фанаток, которые каждое воскресенье с плакатами скандируют имя Бориса Апреля, не сможет сделать невозможное и вывести звезду из затянувшейся депрессии?


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK