Мел Гибсон пытается вернуть экс-супругу

Мел Гибсон пытается вернуть экс-супругу

Знаменитый актер Мел Гибсон, после того как расстался со своей возлюбленной Оксаной Григорьевой, решил возобновить свои отношения с бывшей супругой Робин.

Актер уже принес ей свои извинения за измену и делает все от него зависящее, чтобы она его простила.

Мел и Робин прожили в браке около 30 лет, она стала матерью его семерых детей. В прошлом году Гибсон оставил ее ради молодой любовницы – русской певицы Оксаны Григорьевой, но, похоже, осознал, что совершил огромную ошибку. Сейчас актер сожалеет о своем поступке, который причинил много боли экс-супруге. Но Робин не торопится возвращаться к Мелу. Она пока не готова начать все с начала.

Развод супругов состоялся 1 апреля этого года. Но имущественные споры Мела и Робин все еще продолжают решаться. Состояние актера, по оценкам западных изданий, составляет 300 миллионов долларов, так что Робин есть за что побороться.

Напомним, Мел Гибсон и Оксана Григорьева расстались в прошлом месяце. Оксана Григорьева собрала свои вещи, взяла 5-месячную дочь Люсию-Анну и переехала из дома в Малибу, где они жили вместе с Мелом, в центр Лос-Анджелеса. Близкие Оксаны утверждают, что к ее расставанию с Мелом приложила руку бывшая супруга звезды.

"Последний месяц у Оксаны был жутко сложный период. Она очень сильно похудела, просто высохла вся. Страшно переживала за все, что происходит в ее жизни. Мела и Оксану развела в буквальном смысле слова его бывшая жена Робин и ее взрослая дочь Ханна!" – сказали люди из близкого окружения Гибсона и Григорьевой.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK