Ани Лорак тайно встречается с Киркоровым

Ани Лорак тайно встречается с Киркоровым

Московский король сцены Филипп Киркоров обожает роль покровителя. Если раньше он вовсю продвигал рыжеволосую бестию Анастасию Стоцкую, то после скандального разрыва с ней взял под свое крылышко нашу певицу Ани Лорак.

Парочку часто можно увидеть вместе. Одн вдвоем выходят в свет, появляются на сцене. А вот на прошедших выходных были замечены в более уединенной обстановке.

Субботним днем автомобиль Лорак остановился перед отелем "Премьер Палас", где как раз за сутки до этого остановился Киркоров в своем любимом президентском люксе. Неприметная Каролина в белой футболочке и джинсовой мини-юбке быстро зашла в гостиницу. Ее сопровождал водитель-телохранитель.

Вышла певица только спустя два часа. На лице Каролины – довольная улыбка. Следом за нашей звездочкой на пороге отеля появился и сам Филипп Бедросович в отличном расположение духа. Взъерошенные волосы подчеркнули небрежный наряд. Помолодел, "зайка"!

 

<tv:MultimediaArticle MultimediaID="229849" ServerSize="330x450" Description="Певец выходит через несколько минут после Ани Лорак" Border="0" Align="middle" VerticalPadding="10" HorizontalPadding="10" MultimedaType="1" runat="server"></tv:MultimediaArticle>

 

Интересно, как на эту странную встречу отреагирует муж Каролины Мурат, ведь с их свадьбы не прошло и года.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK