Бойфренд Аврил Лавин переспал с половиной Голливуда

Бойфренд Аврил Лавин переспал с половиной Голливуда

На лондонской премьере "Алисы в Стране чудес" 25-летняя рок-звезда Аврил Лавин неожиданно появилась вместе с бывшим мужем - солистом группы "Sum 41" Дериком Уибли.

"Неужели они снова вместе? - пришла многим в голову шальная мысль. - А ведь всего полгода прошло, как развелись".

Но это было лишь разовое свидание - по старой памяти. Сердцем Аврил сегодня полностью завладел другой.

Практически каждый день певицу можно видеть с новым бойфрендом - 26-летней звездой телевизионного реалити-шоу "The Hills" Броди Дженнером. Вместе они с февраля, но до недавнего времени их близкие отношения не получали документального подтверждения. Однако в мае как прорвало. Парочка регулярно попадается на глаза папарацци и в греческом ресторане "Taverna Tony" в Малибу, и в кинотеатре, и на улицах Большого Лос-Анджелеса, и в магазинах на Родео-драйв...

Броди Дженнер принадлежит к сливкам общества США - он сын олимпийского чемпиона в десятиборье Брюса Дженнера и сводный брат знаменитых тусовщиц сестер Кардашьян. Видимо, вскоре Аврил - провинциалка из Канады - закружится в вихре ночной жизни города Ангелов. Если, конечно, Лавин удержит "добычу" - парень славится своим непостоянством. На его счету немало мимолетных интрижек с красотками - Николь Ричи, Линдсей Лохан, Кристин Каваллари, Лорен Конрад, Джейди Николь и другими. Возможно, Аврил погорячилась, когда сделала в Лас-Вегасе татуировку с именем нового приятеля.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK