Горбачева положила глаз на звезду фильма "О чем говорят мужчины"

Горбачева положила глаз на звезду фильма

Четыре московских мачо на одну киевскую блондинку. Знаменитый комедийный квартет из фильмов "День выборов", "День радио" и "О чем говорят мужчины" провел ночь в нашей столице с певицей Ольгой Горбачевой из группы "Арктика".

Украинская звезда пришла на спектакль Ростислава Хаита, Леонида Бараца, Камиля Ларина и Александра Демидова в Октябрьский дворец. А после выступления четверка, которая известна в театральных кругах, как "Квартет И", пригласила певицу поужинать, несмотря на позднее время. Шумная толпа погрузилась в несколько иномарок и отправилась в роскошный ресторан.

Несомненно, душой компании в этот вечер был Леонид Барац, по фильмам коротышка-метросексуал Леша (рост 1 м 66 см). Он купался в женском внимании и не сводил глаз с нашей певицы. Она в ответ оказывала ему всяческие знаки внимания. После нескольких бокалов вина и легкого ужина артисты отправились отдыхать в четырехзвездочный отель "Рэдиссон". А душечка Барац на прощание лишь пожал Горбачевой руку, видимо, не рискнув поцеловать красотку-певицу.

 

<tv:MultimediaArticle MultimediaID="230380" ServerSize="240x320" Description="Ростислав был в шортах в цветочек, а Оля в летних сапожках" Border="0" Align="middle" VerticalPadding="10" HorizontalPadding="10" MultimedaType="1" runat="server"></tv:MultimediaArticle>


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK