Долина превратилась в злобную фурию

Долина превратилась в злобную фурию

Больше года тусовка обсуждает якобы неминуемый развод певицы Ларисы Долиной с Ильей Спицыным. Говорят, что пара, прожившая под одной крышей десять лет, разъехалась по разным квартирам и начала раздел имущества. Что же происходит в личной жизни любимицы публики на самом деле?

"Слухи о моем разводе распускает желтая пресса, очевидно, больше не о чем писать", – заявила народная артистка.

Однако на тусовки в последнее время певица ходит без супруга, капризничая там по поводу и без: то ей жарко, то вино слишком теплое, а коллеги "одеты не пойми во что, полный мрак".

"Недавно на съемках одной телепрограммы Долина орала так, что закладывало уши, – рассказал молодой коллега звезды. – "Ты мне прямо в лицо веером тычешь!" – кричала помощнице, которая пыталась спасти певицу от духоты в павильоне. "С таким макияжем мне только на огород – ворон пугать", – проехалась по гримерше. Заодно досталось "нерасторопным" администраторам, "медлительному" режиссеру, артистам массовки, которые "вечно путаются под ногами".

Обычно, как показывают многолетние наблюдения, так ведут себя женщины с большими проблемами в личной жизни. Люди, знающие певицу не один десяток лет, уверяют: раньше Лариса была милой и доброй, а характер у нее испортился года полтора назад – как раз в тот период, когда поползли слухи о разладе с супругом.

"Илья не ушел, но у них действительно непростой период", – сообщила одна из помощниц звезды.

 

КОММЕНТАРИЙ ПСИХОЛОГА

"Особенности женской психологии таковы, что после 50 лет, а Долиной в сентябре исполнится 55, женщине необходимо нянчить внуков, – считает психолог Елена Мельникова. – Если инстинкт, заложенный природой, не реализуется, появляются внутренние проблемы, выливающиеся в страшное недовольство окружающим миром. Милая женщина превращается в злобную фурию. А какому мужу это понравится?"


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK