Лолита вышла замуж за тренера по сквошу

Лолита вышла замуж за тренера по сквошу

О свадьбе эпатажной знаменитости уже целый год ходят слухи: кто-то ждет шумного торжества, а кто-то и по сей день шепчется, что отношения Лолы и ее молодого бойфренда (Дима младше своей невесты на 12 лет) - очередной пиар певицы. Однако, судя по всему, Милявскую и обыкновенного тренера по сквошу Дмитрия Иванова связывает нечто большее.

Поговаривают, что парочка наконец-то решилась оформить свои отношения. И сделала это втайне от всех: на днях Лолита вместе со своим возлюбленным появилась на тусовке, хозяйкой которой была Лена Ленина, с колечком из белого золота на безымянном пальчике правой руки. Точно такое же украшение было и у Димы. Окольцованная Милявская то и дело прятала руки от камер любопытных папарацции, однако скрыть "обновку" ей так и не удалось.

"Свадьба? - хитро улыбнулась Лолита. - Раньше эти вопросы меня раздражали. А теперь я просто промолчу. Нам хорошо с Димой. Это главное".

Ну что ж, молчание - знак согласия. Да и особых слов тут не нужно - все налицо: весь вечер Дима не отходил от своей возлюбленной, то и дело обнимал ее и что-то шептал на ушко.К тому же пара не так давно побывала в Израиле, где совершили паломничество по святым местам. Во время посещения храма Георгия Победоносца в Хайфе Лолита и Дмитрий встречались с его настоятелем, который благословил их на брак.

"Мы знаем, что Лола с Димой носят кольца, как муж и жена, - рассказали друзья влюбленных. - Димка подарил ей украшение на концерте в Беларуси. Прямо на сцену вынес и там же сделал предложение. Это было что-то вроде помолвки. Но на свадьбу они нас пока не приглашали. Может, и расписались где втихаря, а торжество решили позже организовать. Но мы знаем Лолу: долго скрывать такое она не сможет - все равно банкет закатит".


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK