Джулия Робертс увеличила грудь до третьего размера

Джулия Робертс увеличила грудь до третьего размера

Джулия Робертс никогда не могла похвастаться пышной грудью. Но когда на днях папарацци сняли звезду "Красотки" в бикини на Гавайях, актриса продемонстрировала весьма волнующие округлости. Невооруженным глазом было заметно, что бюст звезды потерпел значительные изменения – 42-летняя Джулия явно закачала туда силикон.

"Да, скорее всего актриса действительно сделала пластическую операцию: ее грудь выглядит гораздо больше, чем раньше, как будто она вставила себе имплантанты - прокомментировал известный пластический хирург Стюарт Линдер. - Если раньше у нее был первый размер или очень скромный второй, то теперь у нее полноценный третий. Ее бюст стал более округлым, и теперь в купальнике он смотрится, конечно, гораздо лучше".

 

 

<tv:MultimediaArticle MultimediaID="236337" ServerSize="240x320" Description="В фильме &quot;Эрин Брокович&quot; Джулии приходилось прибегать к разным ухищрениям, чтобы ее бюст казался пышнее" Border="0" Align="middle" VerticalPadding="10" HorizontalPadding="10" MultimedaType="1" runat="server"></tv:MultimediaArticle>

 

Примерно с такой же грудью актриса щеголяла 10 лет назад, когда снималась в фильме "Эрин Брокович", за который она впоследствии получила "Оскар". Но тогда, специально для съемок, звезда надевала бюстгальтер с эффектом push-up, да еще и подпихивала себе чего-нибудь в лифчик – ведь по сюжету она играла бывшую королеву красоты. Но сейчас на актрисе не было ничего, кроме облегающего бикини, и при этом ее бюст выглядел гораздо более внушительным, чем раньше.

Если Джулия действительно сделала пластическую операцию по увеличению груди, то это более чем странный шаг с ее стороны: ведь актриса – известная сторонница всего натурального. Стремясь быть естественной, звезда даже не бреет подмышки (что она и продемонстрировала там же на пляже, попросту подняв руки). В многочисленных интервью Робертс не раз высказывалась против искусственной красоты, и в частности, против пластической хирургии и уколов ботокса.

 

<tv:MultimediaArticle MultimediaID="235814" ServerSize="240x320" Border="0" Align="middle" VerticalPadding="10" HorizontalPadding="10" MultimedaType="1" runat="server"></tv:MultimediaArticle>

 

"Главный секрет привлекательной внешности – в том, чтобы быть счастливой, - уверяла актриса. - Ну, может быть, еще капелька крема для глаз".

Вполне возможно, что с годами актриса стала понимать, что одного крема для глаз для сохранения красоты и молодости отнюдь недостаточно. Особенно в Голливуде, где конкуренция между актрисами особенно жесткая, и свеженькие молоденькие старлетки все активнее дышат в затылок звездам за сорок…


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK