Деми Мур и Эштон Катчер обожают секс втроем

Деми Мур и Эштон Катчер обожают секс втроем

Шокирующее заявление сделала Бритни Джонс – девушка, утверждающая, что спала с мужем Деми Мур Эштоном Катчером. По ее словам, у голливудской пары свободные отношения. Деми с Эштоном часто приглашают к себе дам для развлечений.

Ранее Джонс рассказала, что Катчер, познакомившись с ней на вечеринке, привел ее в свой дом и переспал с ней прямо на супружеском ложе. Однако не было похоже, что для него это что-то из ряда вон выходящее. Позже актер пояснил Бритни, что они с Деми часто приглашают девушек и развлекаются с ними вместе.

"Но он не ожидал того, что вышло: что он переспит с женщиной без ведома Деми. У них договоренность, что они будут заниматься сексом втроем. Я не чувствую никаких угрызений совести или чувства, что я обманула Деми, - рассказывает Джонс. - У них заключена своеобразная сделка: они делят вместе всех любовниц. Эштон переживает, что переспал со мной, а с ней не поделился".

 

<tv:MultimediaArticle MultimediaID="238189" ServerSize="240x320" Border="0" Align="middle" VerticalPadding="10" HorizontalPadding="10" MultimedaType="1" runat="server"></tv:MultimediaArticle>

 

Тем временем, голливудская пара утверждает, что в их отношениях все замечательно. Так, Деми размещает в своем Twitter семейные фотографии, а Эштон твердит, что Джонс все врет. Также звезды стараются почаще выходить вместе в свет. Например, в воскресенье они отправились в кинотеатр и выглядели счастливыми и беззаботными.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK