Беременная Пенелопа Крус превратилась в истеричку

Беременная Пенелопа Крус превратилась в истеричку

Пенелопа Крус, 36-летняя сексапильная звезда, стала просто невыносимой. На нее теперь жалуются ее коллеги. По слухам, на съемках нового фильма "Пираты Карибского моря" кинозвезда постоянно спорила и ругалась со съемочной командой, коллегами-актерами и супругом Хавьером Бардемом. Всему виной гормоны и никотиновая зависимость, которую актрисе пришлось преодолеть в связи с беременностью.

"Пенелопа вела себя, как настоящая истеричка, - говорит свидетель. - Она спорила по любому поводу, выражала недовольство и постоянно ругалась со всеми. Конечно, немного остыв, она всегда извинялась за свое поведение и признавалась, что ее нервная система очень страдает от того, что ей пришлось бросить курить".

Отметим, что Пенелопа - заядлая курильщица и ей было невероятно сложно отказаться от сигарет. Она даже просила Хавьера бросить вместе с ней, но он так и не смог побороть свою зависимость.

 

<tv:MultimediaArticle MultimediaID="238279" ServerSize="240x320" Description="Нервная система актрисы очень страдает " Border="0" Align="middle" VerticalPadding="10" HorizontalPadding="10" MultimedaType="1" runat="server"></tv:MultimediaArticle>


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK