Муж Дженнифер Лопес задолжал $3,4 млн

Муж Дженнифер Лопес задолжал $3,4 млн

В последнее время звезды часто бывают в неладах с законом. Например, Памела Андерсон должна государству $180 тыс. Однако муж Дженнифер Лопес певец Марк Энтони обязан вернуть куда более крупную сумму - $3,4 млн.

 Довольно странно, что звезды так неаккуратны в своих финансах, особенно учитывая их прибыли. Дженнифер Лопес недавно стала лицом косметики L'Oreal Paris, она заключила с известным брендом годовой контакт. Тем не менее ее супруг обязан покрыть долги за недвижимость в Нью-Йорке, которая принадлежит чете. Еще в декабре 2009 года Марку Энтони выдавалось предписание выплатить $1,9 млн, однако певец его проигнорировал. В итоге сумма увеличилась из-за штрафов.

 Это не первый раз, когда налоговики обвиняют его в невыплате долгов. В частности, в 2007 году Энтони был предъявлен счет на $2,5 млн - в совокупности за четыре года. Интересно, что он не один такой необязательный. Самым главным голливудским должником считается Николас Кейдж: актер распродает имущество и недвижимость по всему миру, чтобы расплатиться с государством.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK