Анна Семенович отказалась от 50 тысяч долларов ради любимого

Анна Семенович отказалась от 50 тысяч долларов ради любимого

Красотка отказалась выступать полуобнаженной.  За исполнение 4 композиций певице предлагали 50 000 долларов. Девушка, 40 минут пения которой обходятся заказчикам в 10 тысяч долларов, была вынуждена отказаться даже от суммы в 5 раз большей в силу особых условий. Ходят слухи, что руководители одной крупной фирмы из Сургута хотели, чтобы для их сотрудников Аня выступила в костюме символа наступающего года - кролика. Правда, совсем не белого и пушистого, а обнаженного и сексуального, который будто только что сошел со страниц Playboy. Говорят, что появиться на публике в таком образе ей запретил ее возлюбленный.

Сексапильная Анна Семенович, которая с появлением в ее жизни бизнесмена Дмитрия Кашинцева стала редкой гостьей на вечеринках и из светской львицы превратилась в домашнюю кошку, рискует остаться без работы. Знакомые Ани говорят,  что Дмитрий активно занялся "модерированием" корпоративных вечеринок, на которые приглашают Семенович.

"Раньше Аня сама принимала окончательные решения, выступать ей где-то или нет, прислушивалась к мнению директора, - рассказали друзья артистки. - Но теперь последнее слово всегда остается за Димой".


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK