Джастин Бибер фанатеет от Рианны

Джастин Бибер фанатеет от Рианны

Ходят слухи, что 16-летний канадский певец без ума от Рианы.
Поговаривают, Джастин заявил, что примет участие в церемонии вручения наград Brit Awards только в том случае, если ему обеспечат частную аудиенцию Рианны.
Исполнитель хита Baby должен получить пропуск с тремя буквами "А" (высшая степень допуска) и разрешение на посещение певицы за кулисами концертного зала "Арена O2" в Лондоне, сообщает Леди.Ру.
Самому Биберу там должны вручать награду в номинации Best International Breakthrough, которая присуждается молодым исполнителям, ставшими мировыми сенсациями. "Вчера вечером Джастин на 100% подтвердил свое участие", - заверили организаторы, пообещавшие ему браслет, обеспечивающий доступ во все помещения концертного комплекса и встречу с Рианной. – Он находится под большим впечатлением от ее пения и считает ее удивительной исполнительницей".
Говорят, что Джастин пройдет за кулисы и там встретится с Рианной с глазу на глаз. Бибер очень рад. Хотя, если честно, времени у певицы в обрез – ведь она должна успеть отрепетировать свое выступление с подтанцовкой. А еще ему предоставлен один из лучших столиков на арене, то есть у него будет возможность увидеть и пообщаться с любой знаменитостью, с какой он только пожелает.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK