У звезды "Х-фактора" появилась девушка

У звезды

В преддверии Дня влюбленных участник шоу битый час ходил по ювелирным магазинам столицы в поисках ожерелья.

Собственно, нет ничего удивительно в том, что молодой парень в преддверии 14 февраля срочно начинает присматриваться к ювелирным украшениям, если бы не одно "но". Володя неоднократно заявлял, что его сердце свободно и открыто. Тогда кому столько внимания в канун самого романтического праздника? Похоже, армии поклонниц самое время доставать платочки и срочно начинать рыдать по несбывшимся мечтам охмурить кумира... Справедливости ради нужно отметить, что выбирал парень не колечко, а ожерелья и кулоны. Так что о предложении руки и сердца речь пока явно не идет.

То ли Володя оказался излишне скрытен, то ли продавцы в бутике хорошо вышколены, чтобы сдавать тайны своих потенциальных клиентов (в этом ювелирном звезда "Х-фактора" так ничего и не купил), но девушка осталась вежливо непреклонной: "Простите, ничем не могу вам помочь". Единственное, что удалось выяснить, так это порядок цен драгоценностей, приглянувшихся Владимиру, - от 7 до 15 тысяч гривен. Певец в основном уделял внимание украшениям из серебра с полудрагоценными камнями.

Оставшись без покупки в одном магазине, Володя тут же направился к одной из витрин очередной ювелирки. Он сразу перешел к отделу с ожерельями, но теперь уже с золотыми. Видно было, что парень пришел не за конкретным украшением, а находится в поиске подарка для дорогого, судя по цене просматриваемых изделий, ему человека.

Продавец этого бутика оказался более разговорчив.

"Молодой человек не сказал, кому он подбирал подарок, но больше всего ему понравилась золотая цепочка с кулончиком в виде шарика, разделенного белой чертой. Очень изящное украшение и достаточно символичное - колечко, скрепляющее две половинки", - рассказала девушка.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK