Бритни Спирс заработала на новом клипе полмиллиона долларов

Бритни Спирс заработала на новом клипе полмиллиона долларов

Говорят, отрекламированные певицей фирмы заплатили ей за скрытую рекламу своих товаров полмиллиона.

О музыкальных достоинствах Hold It Against me (Вини в этом меня), клипа на первый сингл Бритни Спирс с готовящегося к выпуску седьмого студийного альбома Femme Fatale, говорить, пожалуй, еще рано, а вот то, что в коммерческом плане он оказался выгодным, можно утверждать уже сейчас. Как пишет американская пресса, скрытая реклама самых разных товаров принесла поп-звезде в общей сложности 500 тыс. долларов.

В клипе, премьера которого состоялась на минувшей неделе, Бритни появляется на экране телевизора известной марки и начинает накладывать тени для век косметикой одной компании. Затем ее показывают уже перед компьютером, на мониторе которого открыт сайт знакомств. Крупный план флакона духов, которыми она душится, позволяет прочитать, что это ее собственный парфюм, выпущенный в прошлом году.

И так все 4,5 минуты, что длится клип. Бритни Спирс не теряет ни единой драгоценной секунды и все время что-то рекламирует.

Говорят, что только сайт знакомств "отстегнул" певице за прекрасную рекламу 200 тыс. долларов. Кстати,  он не первый раз появляется в музыкальных клипах. Во сколько обошлась ему скрытая реклама в клипе Леди Гага "Телефон", неизвестно.

Смотрите новый видеоклип Бритни Спирс ЗДЕСЬ


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK