Келли Осборн выйдет замуж за гея

Келли Осборн выйдет замуж за гея

Полгода назад дочь Оззи Осборна пережила разрыв со своим женихом, моделью Люком Уорраллом. Как стало известно, парень изменял ей направо и налево.

Тогда все подробности этого романа Келли описала в Facebook и поблагодарила всех за поддержку. От дальнейших комментариев певица воздержалась, чтобы еще больше не накалять страсти вокруг этого конфликта.  

Возможно, именно из-за этих неудачных отношений звезда окончательно разочаровалась в представителях сильной половины человечества.

Но не во всех. Актриса переключила свое внимание на геев. Она объявила, что в ближайших планах хочет выйти замуж за своего давнего друга Найта, у которого нестандартная ориентация.

Как стало известно, Келли и Нейт дружат давно. Парень пришелся по душе маме девушки. Будущая теща уверена, что из него получится прекрасный отец, а дочка рядом с таким человеком обретет покой и счастье.

Незнаем, что могло вселить маме такую непоколебимую уверенность в Нейта. Но, если вдруг она окажется права и из гея получится верный, надежный, заботливый муж, то для гомосексуалистов настанут нелегкие времена. Незамужние дамочки возрастной категории "тем, кому за 30-ть" лишат их всякого покоя.

 

 

 

 


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK