Бритни Спирс любит Джастина Тимберлейка

Бритни Спирс любит Джастина Тимберлейка

"Мне кажется, Джастин испытывает ко мне сильные чувства, - заявила Бритни незадолго до выхода своего нового альбома Femme Fatale. - Я боюсь, он расстался со своей невестой Джессикой Билл из-за меня.

Я счастлива с Джейсоном (сейчас Бритни встречается со своим агентом Джейсоном Трэвиком. – Прим. ред.), но и Джастин мне до сих пор небезразличен. Впрочем, я понимаю, что прошлого не вернуть".

Рассказала Спирс и о своем новом диске: "Альбом Femme Fatale говорит сам за себя. Я очень серьезно над ним работала, записывала его почти два года. Думаю, это лучший альбом, который я когда-либо выпускала. Я хотела сделать его чисто танцевальным, чтобы от каждой песни появлялось желание встать и подвигаться. Вот чего я хочу от музыки, которую я слушаю. Эта запись – для клубов, это то, что вы ставите, прежде чем отправиться "в ночь".

О том, во сколько лет Бритни узнала о сексе, как улучшить плохой день и как поп-дива борется с лишними кило, - читайте в новом номере еженедельника "ТелеСемь" (в продаже с 30 марта).

<tv:MultimediaArticle MultimediaID="249373" ServerSize="240x180" Border="0" Align="middle" VerticalPadding="10" HorizontalPadding="10" MultimedaType="2" runat="server"></tv:MultimediaArticle>


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK