У Киры Найтли новый бойфренд

У Киры Найтли новый бойфренд

Кира Найтли, отметившая свое 25-летие, еще в январе рассталась с Рупертом Френдом после пяти лет романтических отношений. Вскоре красавицу видели на улицах Лондона с загадочным молодым человеком, который, похоже, не задержался надолго рядом со звездой.

Британский таблоид Sunday Mirror сообщил о том, что у Киры случился очередной роман с рок-музыкантом, 27-летним фронтменом группы The Klaxons Джеймсом Райтоном.

"Сейчас она очень счастлива и наслаждается общением с Джеймсом. Он истинный рокер и при этом очень милый парень, и ей это очень нравится", – рассказал журналистам приятель актрисы.

Источник также отметил, что Найтли пока не торопит события и не спешит представлять своего нового возлюбленного широкой публике, однако они много времени проводят вместе. К слову, Киру и Джеймса представила друг другу модель Алекса Чанг.

Кстати, последнее время ходят слухи об образовании другой не менее заметной парочки – Джастина Тимберлейка видели вместе с Оливией Уайлд в одном из ночных клубов Лос-Анджелеса.

 


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK