Аристократы протестуют против Бекхэмов

Аристократы протестуют против Бекхэмов

После переезда в Великобританию Дэвид и Виктория Бекхэм решили отдать своих сыновей в частное учебное заведение для аристократов.

Стоимость года учебы в школе Heberdashers Aske составляет $14 тыс., но деньги решают далеко не все. Выяснилось, что родители некоторых учеников считают, что отпрыскам футболиста и бывшей поп-звезды не место в их утонченном кругу.

"Дэвид и Виктория – рабочий класс. Она как-то упомянула, что никогда не читает книг, поэтому удивительно, что у кого-то вроде нее возникли планы дать детям элитное образование", – заявил один из пользователей на портале Mumsnet, где люди обмениваются мнениями насчет школ и учителей.

Другой родитель заявил, что их заведение является закрытым, попасть туда можно, только сдав экзамены. И он почему-то сомневается в умственных способностях юных Бекхэмов.

Подобные комментарии от снобов звучат странно, если учесть, что даже королевская семья почтила чету приглашением на свадьбу принца Уильяма, а большее признание в обществе сложно представить.

Тем временем, футболист активно занимается воспитанием своих ребят и даже водит их в больницы, чтобы мальчики видели, какой непростой бывает жизнь.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK