Иглесиас экономит на Курниковой

Иглесиас экономит на Курниковой

Энрике Иглесиас, который прибыл в Москву, а затем дал концерт в Санкт-Петербурге, удивил своих поклонников нетрадиционным для звезды его уровня поведением. В Россию певец прибыл вместе со своей русской невестой Анной Курниковой, но осматривать вместе с ней достопримечательности отказался, и в Москве безвылазно просидел в номере. В Питере же парочка роскошно поужинала едой из "Макдональдса".

В северную столицу артист вместе с подругой прибыл всего за два часа до концерта и сразу отправился на площадку в Ледовом дворце. Анне в аэропорту приподнесли букет красных тюльпанов, а Энрике решил раздать автографы своим поклонникам. 

"Я и не думал, что в России так холодно. Неужели это весна у вас такая?! А я так легко одет, брррр! Хотел посмотреть достопримечательности, но, наверное, откажусь от этой затеи!", – пожаловался певец.

Кстати, зал, в котором выступал артист, был наполовину пуст - видимо, потому что билеты стоили от 1500 до 5000 рублей. Тем не менее, певец отработал шоу профессионально и оставил в восторге своих поклонников. Сразу после концерта Иглесиас с подругой отправились в аэропорт "Пулково-2", чтобы вернуться в Москву. Прибыв на место, парочка минут 10 не выходила из машины. Организаторы объяснили, что такой у Энрике ритуал на удачу. Однако причина задержки оказалось более прозаической: когда Курникова вышла из машины, в руках у нее был пакет из "Макдональдса". Оказывается, проголодавшаяся парочка попросила организаторов купить им гамбургеров, картошки-фри и колы, которые и поглощала по пути в аэропорт. Видимо, Иглесиас, учитывая дороговизну ресторанов, решил сэкономить и угостить Анечку фаст-фудом.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK