Скарлетт Йоханссон перебралась к бойфренду

Скарлетт Йоханссон перебралась к бойфренду

Скарлетт Йоханссон и Шон Пенн решили, что трех месяцев свиданий вполне достаточно и пора уже перебираться под одну крышу.

Говорят, Скарлетт переехала к Шону уже пару недель назад. Места у актера хватает – особняк Пенна в Малибу оценивается в 3.8 миллиона долларов.

Теперь актеры предпочитают пореже появляться на публике и почаще оставаться дома. Они готовят еду и проводят время дома вместе с детьми Шона от брака с Робин Райт. Его дочери Дилан уже 20 лет, а сыну Хопперу 17. Так что 26-летняя Скарлетт наверняка легко находит с ними общий язык.

А по вечерам влюбленные актеры любят общаться с приятелями – благо, Оуэн Уилсон и Хавьер Бардем живут совсем рядом.

Йоханссон и Пенн впервые были замечены вместе на вечеринке по поводу выхода фильма "Черный лебедь". С тех пор актеров видели в Мексике и даже вместе пришли на свадьбу Риз Уизерспун. После того, как Скарлетт переехала, Шон уже успел подбить ее на совместные оздоровительные пробежки с ним и с Оуэном Уилсоном.

 
Йоханссон разошлась с мужем Райаном Рейнольдсом в декабре. Пенн (которому сейчас 50) и Робин Райт развелись в 2009 году после 13 лет совместной жизни.

Добавим, что недавно появилась информация о том, что Скарлетт Йоханссон якобы беременна от Шона Пенна.
 


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK