Шакиру обокрали на концерте

Шакиру обокрали на концерте

Пока певица пела и дружелюбно протягивала руки своим фанатам, один из них воспользовался моментом и стянул с пальца звезды кольцо.

Это произошло во время выступления в Мексике. Певица либо совсем не ожидала такого поведения и не была готова к подобному развитию событий, либо ей просто ничего не жалко для своих поклонников. Ограбление, которое засняли несколько камер вокруг сцены, не привели ее в ярость или негодование. Шакира продолжила петь, как будто ничего не случилось. А беспардонный фанат теперь, скорее всего, хранит вещь своего кумира ближе к сердцу или же таким образом вернул себе деньги за билет на концерт.

Тем временем бойфренд певицы футболист Жерар Пике признается, что очень счастлив с ней, и пока пытается привыкнуть к обрушившемуся на него вниманию папарацци, которым не дает покоя его новый статус жениха известной поп-звезды. Месяц назад репортеры объявили охоту на парочку и сфотографировали-таки их целующимися. Фотография сразу украсила обложки журналов.

"Они ходят за нами целыми стаями, и это вопрос, как выйти из ситуации, когда тебя преследуют на улице. Стараюсь переходить на быстрый шаг", – говорит Пике.

Журналистам не дает покоя вопрос, почему же Шакира так долго отрицала очевидное и заявляла, что с Пике не встречается, а потом вдруг взяла и выложила их совместные фотографии в своем Twitter. Футболист пролил свет на загадку века. "Она просто хотела показать, что мы в хорошем месте, что я счастлив, и она тоже, вот и все", – сказал он.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK