Сандре Баллок не дает покоя бывший муж

Сандре Баллок не дает покоя бывший муж

Актриса пришла в бешенство, когда ее экс-супруг решил рассказать на весь мир о подробностях их взаимоотношений.

Бывший муж Сандры Баллок Джесси Джеймс не только не отличается верностью, но и не умеет держать языка за зубами. Недавно он решил написать откровенную автобиографию, в которой намерен рассказать в деталях о своих отношениях со знаменитой актрисой, которой неоднократно изменял.

"Я жил довольно сумасшедшей жизнью, в которой было много всего, и я просто хочу написать интересную историю обо всем этом. Люди заявляют, что знают обо мне все, не зная ничего на самом деле. Тот, кто прочитает эту книгу, сможет узнать, как все было на самом деле, всю историю", – сказал он.

Сандра, которая поддерживала дружеские отношения с Джеймсом даже после того, как ее унизила его любовница, решила, что на это раз с нее хватит. Если он напишет книгу, она перестанет с ним разговаривать, заявила она.

"Он не предупреждал ее о книге. Она понятия не имела, что он собирается написать об их отношениях, пока не узнала, что он уже подписал контракт на издание. Она опустошена. Она сказала Джесси, что они больше не могут быть друзьями даже ради детей. В этой ситуации она решила, что следует в первую очередь подумать о себе. Она не будет больше поддерживать с ним контакт", – сказал знакомый актрисы.

Напомним, что Сандра развелась с Джесси в марте 2010 года после того, как его очередная любовница – тату-модель Мишель Макги – дала откровенное интервью, в котором рассказала о том, что он уже давно изменяет Баллок, причем не только с ней.

После разрыва с супругом звезда продолжала общаться с его детьми от предыдущих браков и заботиться о них. Актриса также усыновила трехмесячного ребенка.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK