Линдси Лохан забирают в морг

Линдси Лохан забирают в морг

Похоже, Линдси Лохан так достала американское правосудие, уже не раз шедшее ей навстречу, что слуги закона в конце концов придумали, как отыграться на скандальной звезде.  Суд приговорил ее к 4 месяцам тюрьмы за неоднократное нарушение условий испытательного срока. Кроме того, артистке впаяли еще и 480 часов общественных работ. Как стало известно вчера, гламурная дива проведет их… в морге.

Наверняка судья Стефани Сотнер внутренне посмеивалась, определяя белоручку Лохан на работу в окружной Лос-Анджелесский морг.

Узнав об этом решении, Линдси пришла в ярость. Однако один из сотрудников морга тут же поспешил успокоить звезду: он рассказал, что Линдси не придется прикасаться к трупам и вообще иметь дело с мертвыми телами - ничего такого.
"В ее обязанности будет входить уборка и чистка, но она не будет иметь дело с помещениями, где хранятся трупы. Хотя она, безусловно, будет их видеть, - сообщил он, - Ее рабочий день будет начинаться в 8 утра и заканчиваться в 16 часов, один час - перерыв на обед".

Люди, которых направляют в морг на общественные работы, как правило разделены на группы по пять человек, которые все время контролируются. Они могут носить собственную одежду на работе - в морге их не заставляют надевать форму. Обычно никаких проблем с людьми, направленными на общественные работы в морг, не возникает - если у них есть голова на плечах и они честно выполняют свои обязанности.

С Линдси Лохан будут обращаться как и с остальными, на равных условиях - никаких скидок на ее звездный статус. Ей нужно будет мыть полы, выбрасывать мусор и все такое. Это нелегка работа, но, в конце концов, общественные работы - это наказание.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK