Элизабет Тейлор скрывала ребенка?

Элизабет Тейлор скрывала ребенка?

У Элизабет Тейлор, кроме трех родных и одного приемного, был пятый, тайный ребенок, от которого она отказалась. Так, по крайней мере, утверждает экстрасенс и друг Тейлор Джон Коан. Неизвестно, насколько они были близки на самом деле - теперь уж не проверишь - но по версии Коэна, Тейлор консультировалась с ним с 60-х годов, и в какой-то момент поделилась страшной тайной, которую просила при ее жизни не разглашать.

"Нора - дитя, рожденное вне брака!" - цитирует Коана таблоид New York Post. - "Мать решили отдать малютку в другую семью. Заплатили новым родителям деньги. Ребенок жил в Ирландии и не хотел иметь ничего общего с Элизабет. А она чувствовала себя очень виноватой и просила меня: "Никому ничего не рассказывай, пока я жива". Она не знала, кто отец, потому что крутила роман одновременно с тремя мужчинами".

Журналистка New York Post, взявшая у Коана интервью, признается, что подтвердить его слова ничем не может, но и скрывать эту информацию от публики не в силах.

Добавим, что Тейлор умерла в марте в возрасте 79 лет. Как напоминает Daily Mail, большая часть ее состояния будет распределена между четырьмя детьми, а доходы от продаж духов, выпускающихся под маркой Elizabeth Taylor, будут направлены на благотворительность


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK