Бомжи ждут в гости Линдсей Лохан

Бомжи ждут в гости Линдсей Лохан

Знаменитая скандалистка Линдсей Лохан в качестве наказания за многократные нарушения судебных предписаний будет вести уроки мастерства для бомжей.

Неисправимая нарушительница закона Линдсей Лохан ликует: вместо мытья общественных туалетов и подсобных помещений в городском морге ей предложили отбыть наказание в виде 480 часов исправительных работ в качестве преподавателя актерского мастерства в приюте для бездомных. Подобную работу, по словам окружения знаменитости, Линдсей считает для себя идеальной.

Классы театрального мастерства среди бездомных представляют собой тренинги, на которых встречаются 15 женщин для того, чтобы рассказывать друг другу истории и учиться самовыражаться через игру.

Как известно, неприятности Лохан нарастали в течение последнего года как снежный ком. Ей инкриминировалось употребление алкоголя за рулем, хранение и употребление наркотиков, неследование предписаниям суда. А последней каплей, переполнившей чашу терпения, стала история с ювелирным украшением, которое якобы украла звезда.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK