Риз Уизерспун в интересном положении

Риз Уизерспун в интересном положении

На лондонской премьере фильма со своим участием "Воды слонам!" актриса Риз Уизерспун продемонстрировала всем свой округлившийся животик.

Несмотря на то что звезда пока не делает никаких заявлений, очевидно одно: актриса, которая знаменита своей стройной фигуркой и плоским животом, явно округлилась. Это не осталось не замеченным журналистами, которые увидели ее в облегающем ярко-синем вечернем платье на премьере картины.

"Она определенно выглядит беременной!", – тут же написал голливудский портал. Действительно, платье, хотя и облегало фигуру актрисы, но совершенно очевидно имело фасон с расчетом на животик. Да и сама Риз выглядела цветущей и слегка поправившейся именно в тех зонах женского тела, которые первыми начинают реагировать на гормоны беременной. Кроме того, это объясняет переменчивость настроения звезды, которая сначала рассыпалась в комплиментах своему партнеру по фильму "Воды слонам!" Роберту Паттинсону, а через несколько дней весьма нелестно высказалась о его способностях играть эротические сцены.

Добавим, что Риз Уизерспун уже имеет двоих детей – дочь Аву (11 лет) и сына Дикона (7 лет) от первого мужа Райана Филиппа. 


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK