Диля показал жену ФОТО

Диля показал жену ФОТО

Известный украинский музыкант Эдуард Приступа, известный также как Диля, рассказал о подробностях своей недавней свадьбы и показал жену. 35-летний лидер группы "НеДiля" скромно, без свадебных нарядов и под репертуар The Beatles узаконил отношения со своей 21-летней возлюбленной, кинопродюсером Евгенией, в Дарницком загсе Киева.

"После церемонии мы проспали самолет, не улетев в Крым на празднование, – признался музыкант. – А ведь там в аэропорту с шампанским нас собирались встретить родственники!".

Будущую жену Диля нашел благодаря своим регулярным походам на курсы английского языка. Интересно, что изначально церемония планировалась еще в прошлом месяце. Впрочем, тогда она сорвалась из-за болезни невесты. "Ну, на самом деле я затевал потрясающую свадьбу, она ничего об этом не знала, – рассказал музыкант. – Я обо всем договорился, все устроил. Если бы не простуда, все бы получилось хорошо".

О своей супруге Диля говорит не очень охотно. "Она не из шоу-бизнеса, но очень творческая личность", – вот и все, что готов рассказать музыкант о своей уже жене.

 


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK