Бред Питт морит голодом детей

Бред Питт морит голодом детей

Все чаще Бред Питт выступает с подобными заявлениями.... Отец шестерых детей прямо-таки шокирует несчастных журналистов. Что произошло с мужчиной? 

Все дело в последней кино работе актера – "Древо жизни", где Бред играет авторитарного, строгого папашу. Питт долго сомневался, стоит ли браться за такую провокационную роль, ведь фильм наверняка посмотрят его дети – это может плохо сказаться на их психике. Тем не менее, соблазн попробовать себя в новом амплуа оказался велик – теперь Бред деспотичный отец, к счастью, только на экране. Громкими высказываниями об "избиении" детей Питт с одной стороны рекламирует новый фильм, а с другой подначивает журналистов – а вдруг поверят?

Кстати, сам Бред намекает, что его детство было похоже на хроники, описанные в "Древе жизни". Что это? Еще одно скандальное заявление ради пиара или горькая правда? "Я воспитывался в духе пути Божьего, будто все, что случается, предопределено заранее – на то воля Божья. Сегодня у меня с этим проблемы...», - рассказывает актер.

Итак, теперь на любые вопросы, касающиеся воспитания детей, Бред, с голливудской улыбкой, отвечает: "Я регулярно бью своих детишек, а еще морю их голодом, только так я могу добиться результатов в воспитании!".


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK