Жена лишает Джонни Деппа самого дорогого

Жена лишает Джонни Деппа самого дорогого

Один из главных модников киноиндустрии – Джонни Депп рискует вскоре лишиться своей любимой коллекции шляп. Спутнице Джека Воробья – обладательнице тонкого вкуса Ванессе Паради разонравились головные уборы Джонни.

Красная ковровая дорожка Каннского кинофестиваля – 2011 стала лишним доказательством того, что Джонни Депп остается одним из самых стильных мужчин кинобизнеса. К тому же недавно актера признали главным любителем шляп года, он возглавил список Hat Person of the Year. Правда, выяснилось, что эта новость не пришлась по вкусу постоянной спутнице Джонни Деппа и матери его детей – актрисе и певице Ванессе Паради.

Приближенный к паре источник сообщил: "У Джонни сотни шляп, которыми завалены две комнаты парижских апартаментов пары. Ванесса хочет, чтобы у нее тоже появилась гардеробная, и ей пришлось поставить Деппу ультиматум: либо он сам убирает свои шляпы, либо, как только он отправится на очередные съемки, она просто их выбросит. Джонни был в ужасе! Он просто обожает шляпы и постоянно покупает новые экземпляры для своей коллекции".

Точкой кипения для Ванессы Паради стал очередной головной убор, который Джонни Депп купил у бездомного. К счастью, звезды нашли мирный способ разрешения этого конфликта: Депп обязался до конца года найти новое место для хранения своих любимых аксессуаров.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK