Бейонсе проявляет жестокость к мужчинам

Бейонсе проявляет жестокость к мужчинам

Популярную исполнительницу Бейонсе не раз критиковали за чрезмерную откровенность не только в нарядах, но и в текстах ее песен. В этот раз 29-летняя американская звезда представила новое видео на песню Run The World (Girls).

Большинство критиков и телезрителей, впервые увидев это видео, тут же в один голос заявили о его вычурности в танцах, в одежде и в смысле песни.

- Бейонсе стала неким командиром, возглавляющим армию женщин, наступающую на армию мужчин, - говорит американский критик. - Дискриминация какая-то! Я думаю, видео получилось несколько жестким, и мужчин среди ее поклонников станет гораздо меньше.

Бейонсе в очередной раз доказала, что все мужчины у нее под каблуком

Первое видео за долгое отсутствие поп-дивы на телевидении мгновенно взорвало Интернет и общественность. Съемки нашумевшего клипа проходили в африканской пустыне. Сумасшедшее количество костюмов, меняющихся практически с каждой секундой кадра, толпы танцоров - в очередной раз звезда решила шокировать зрителей масштабностью творения.

- Это мой первый сингл из нового альбома, - рассказала Бейонсе. - При записи песни мы использовали семплы хита Major Lazer Pon De Floor. Получалось безумно энергично, то, что нужно для зажигательных танцев.

<tv:MultimediaArticle MultimediaID="252792" ServerSize="160x215" Description="Певица собрала армию женщин против мужчин." Border="0" Align="left" VerticalPadding="10" HorizontalPadding="10" MultimedaType="1" runat="server"></tv:MultimediaArticle>


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK