Джонни Депп разойдется с Ванессой Паради?

Джонни Депп разойдется с Ванессой Паради?

Фрнцузская пресса утверждает, что между Джонни и Ванессой пробежала черная кошка.

Зовут новую пассию, считают французские папарацци, Робин Баум, его пресс-секретарь и личная представительница. Основанием для предположения, что Депп намерен расстаться со своей давней любовью и матерью его детей Ванессой Паради, послужил поцелуй 47-летнего актера с Робин, в обязанности которой входит и опровержение слухов и сплетен о шефе. Кстати, по мнению газетчиков, поцелую был вовсе не товарищеский.

В то время, как звезда "Пиратов Карибского моря" прилюдно целовался с Робин на одной из вечеринок в Голливуде, Ванесса с детьми находилась в их поместье на юге Франции.

"В какие игры он играет?- патетически спрашивает журнал Voici, первым написавший о предполагаемых проблемах в семье Джонни Деппа.- Он прекрасно знает репутацию Робин, которая славится своим умением разбивать сердца мужчин".

Джонни хранит молчание, хотя, как известно от близких к нему источников, кипит от негодования. Не меньше возмущена сплетнями журналистов и, наверняка, неосторожным поцелуем партнера и 39-летняя Паради.

"Все это ложь,- категорически заявил ее представитель.- В слухах нет ни капли правды". Тем не менее, не бывает дыма без огня.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK