Королева готовится к появлению второго ребенка?

Королева готовится к появлению второго ребенка?

Сомнения и догадки в кругах шоу-бизнеса появились после того, как Королева стала участвовать в съемках новогодних мюзиклов. Во время съемки одного новогоднего проекта Наташе смогли подобрать только тот наряд, который не сдавливал и удачно скрывал ее заметно округлившийся животик. Платье было такого покроя, что полностью скрывало поправившуюся фигуру артистки. Кстати, в одном из новогодних шоу Королева снималась со свом супругом Сергеем Глушко.

А неделю назад папарацци сфотографировали певицу в дверях одного из московских роддомов, где она прощалась со своим любимым врачом-гинекологом. Наташа приехала в роддом одна, без сопровождения любимого супруга, где просидела в течение нескольких часов.

Из роддома Королева вылетела с улыбкой на лице, делясь своей радостью со всем медперсоналом. В нем певица рожала своего малыша. Вероятно, скоро она вновь появится в этом учреждении, чтобы подарить жизнь второму малышу. Мы знаем, что Тарзан "очень любит детей и мечтает о том, чтобы в их с Наташей доме бегало не менее 5 наследников".

Скорее всего, что желания Сергея Глушко начинают реализовываться.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK