Брэд Питт омолодился

Брэд Питт омолодился

Брэд Питт, который недавно сбрил свою "козлиную" бороду, но продолжал ходить с небольшой седой бородкой, решил окончательно избавиться от растительности на лице. На лос-анджелесскую премьеру своего нового фильма "Древо жизни" актер пришел гладко выбритым. И все ахнули: выглядеть Питт стал гораздо лучше.

Теперь 47-летний актер смотрится лет на десять моложе, и лишний раз подтверждает свое звание секс-символа. Анджелина Джоли, которая сопровождала его на премьере, выгляделана на редкость счастливой - видимо, ей тоже нравится новый образ мужа. Раньше актриса то и дело пилила его, даже сравнивая бороду Питта с бородой Джонни Деппа. Видимо, Брэд решился на отчаянный шаг в угоду супруге. Сам Питт признался прессе, что ради семьи пойдет на все. Например, он даже начал избирательно относиться к съемкам.

- Когда я стал отцом, это изменило мою жизнь, я теперь выбираю фильмы, потому что в один прекрасный день их увидят мои дети. Я хочу, чтобы, став взрослыми, они гордились своим отцом. Еще я хочу уберечь их от всех волнений моей жизни и оставлять неприятности за дверью своего дома, - рассказал он.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK