Джерри Холливелл бросили на отдыхе

Джерри Холливелл бросили на отдыхе

Джерри Холливелл и не предполагала, что начавшееся  дуракаваляние с ее бойфрендом Генри Беквитом, с которым певица встречается с 2009 года, закончится скандалом.

Генри и 39-летняя Джерри отлично проводили время на Лазурном побережье на юге Франции, попивая освежающие коктейли и лениво валяясь под солнцем, до тех пор, пока певица не скинула своего мужчину пару раз в воду. Тут-то все и началось!

- Джерри как будто муха укусила, - поделились отдыхающие по соседству друзья певицы. - Она вообще не хотела загорать и отдыхать, но тут ее просто понесло. Она слишком активная, а он больше предпочитает спокойный отдых, без лишних телодвижений.

Известная своим непокладистым характером и ревнующая своего спутника жизни к каждому столбу, Джерри не обращала внимания на грубости в ответ и продолжала веселиться. Но терпению Генри пришел конец, он молча развернулся и ушел от разгоряченной блондинки. Артистка нисколько не смутилась и продолжила веселье с подругами.

Джерри настолько разошлась, что на все уговоры мужчины не обращала внимания

Джерри и Генри собираются связать себя узами брака, но видимо, после таких каникул Генри придется еще раз обдумать, делать ли предложение певице или стоит обратить внимание на девушек с более спокойным нравом.

Напомним, Джерри несколько раз пыталась построить отношения в замужестве, а вот для Генри, если свадьба все же состоится, это будет первый брак в его жизни.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK