Девушку Бибера могут убить

Девушку Бибера могут убить

На американскую актрису Селену Гомес, девушку знаменитого юного певца Джастина Бибера, обрушилась новая волна угроз. Фанатки Бибера обещают убить его любимую.  Актриса Села Гомес на два года старше певца Джастина Бибера - это очень не нравится фанаткам исполнителя.

Селену Гомес и Джастина Бибера представители СМИ частенько видели вместе, однако на все предположения о романе юные звезды отзывались немедленным опровержением. "Мы - просто друзья," – без устали твердили и Бибер, и Селена.

Но пара все чаще появлялась вместе: они ужинали в номере гостиницы, ездили отдыхать на Гавайи, где и попали в объективы фотокамер.

После этого обезумившие фанатки творчества Джастина Бибера пришли в ярость. Теперь они в выражениях не стесняются и открыто угрожают в социальных сетях убить Селену. Фанатки описывают, как они это сделают. Ее называют педофилкой (Села Гомес на два года старше Джастина Бибера) и уверяют, что от возмездия ей не уйти.

Сейчас сладкая парочка отдыхает на Гавайях, где и попала в объективы фотокамер.

Напомним, фанатки популярного молодого певца ранее уже угрожали актрисе. Такой всплеск эмоций девочек-тинэйджеров был вызван появлением в интернете фото Селены и Джастина во время отдыха на яхте .


 


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK