Кристину Агилеру одолел целлюлит ФОТО

Кристину Агилеру одолел целлюлит ФОТО

Недавно с Кристиной Агилерой случился неожиданный конфуз: на глазах у сотен зрителей красавица-певица продемонстрировала свои "больные точки". 

Кристина появилась в качестве гостьи в американском развлекательном шоу Extra, которое снималось  в лос-анджелесском  торговом центре The Grove. Певица вышла на сцену перед толпой фанатов, которые собрались полюбоваться на Агилеру и других звезд. Белокурая дива была чудо как хороша со своими длинными вьющимися локонами и ярко-алой помадой. Видимо, в тон помаде певица подобрала и бюстгальтер, кокетливо выглядывавший из-под полурасстегнутой блузки с леопардовым принтом. Свой наряд артистка дополнила пышной мини-юбочкой.

Именно юбка и стала причиной конфуза Агилеры. Попозировав перед камерами и послав воздушные поцелуи своим поклонникам, Кристина уселась на приготовленный для нее стульчик. Смело положив ногу на ногу, артистка приоткрыла зрителям шикарный вид на свои ножки. Правда, эффект оказался совсем не таким, на какой рассчитывала певица: вместе с обзором Кристининых бедер толпа увидела покрывавшую их "апельсиновую корку".

 <tv:MultimediaArticle MultimediaID="254111" ServerSize="160x215" Border="0" Align="middle" VerticalPadding="10" HorizontalPadding="10" MultimedaType="1" runat="server"></tv:MultimediaArticle>

<tv:MultimediaArticle MultimediaID="254112" ServerSize="240x180" Border="0" Align="left" VerticalPadding="10" HorizontalPadding="10" MultimedaType="1" runat="server"></tv:MultimediaArticle>
 
 


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK