Скарлетт Йоханссон выглядит плохо ФОТО

Скарлетт Йоханссон выглядит плохо ФОТО

Голливудская актриса Скарлетт Йоханссон переживает из-за расставания с Шоном Пенном. Это негативно отразилось на ее внешнем виде.  Папараци сфотографировали Скарлетт в Санта-Фе, Нью-Мексико.

В спортивном костюме, при полном отсутствии макияжа и прически, Йоханссон направлялась на съемочную площадку фильма "Мстители" – основанного на историях из комиксов о приключения супергероев, в котором актрисе досталась одна из главных ролей.

"Скарлетт по прежнему влюблена в Шона, она не упускает возможности увидится с ним на вечеринках и мероприятиях, донимает звонками, и вообще, ведет себя как ребенок". – рассказал источник из окружения Пенна.

Напомним, Скарлетт Йоханссон и Шон Пенн встречались с февраля и даже какое-то время жили вместе. Недавно 50-летний актер порвал со своей 26-летней подругой, потому что не был готов к серьезным отношениям и созданию семьи.

<tv:MultimediaArticle MultimediaID="254703" ServerSize="160x215" Border="0" Align="left" VerticalPadding="10" HorizontalPadding="10" MultimedaType="1" runat="server"></tv:MultimediaArticle>


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK